1) Гарантия результата.
Я работаю на результат. Для меня принципиально важно, чтобы мои рекомендации были понятны и максимально полезны. Также для меня важно, чтобы разработанный мной образ подходил Вам идеально. Мы как партнеры, которые работают над одним важным проектом. И конечно же последнее слово всегда за Вами.

2) Гарантия фиксированной стоимости услуг.
Многие клиенты не решаются обратиться к стилисту, так как ошибочно полагают, что стоимость услуг такого специалиста неадекватно высока, либо считают, что на смену гардероба/образа потребуется огромная сумма денег. Все услуги имеют фиксированную стоимость и точное описание результата, который Вы получите.
Бюджет на шоппинг бывает совершенно разный: и с бюджетом 10 000 рублей, и с бюджетом 50 000 рублей. Я работаю с разным сегментом марок, но всегда рекомендую лучшее из представленного.

3) Гарантия анонимности.
Я работаю с абсолютно разными клиентами, и не все из них хотят, чтобы о нашем сотрудничестве узнали другие. Я ценю и уважаю выбор клиентов, поэтому при желании наше сотрудничество остается в тайне. Все фотографии клиентов, которые Вы можете встретить в группе, размещены только с разрешения самих клиентов.